ERP online
galpao-empresa produtos galpao galpao-02 empresa

Contato

Os campos com * são obrigatórios

Packseven - Embalagens plásticas

São Paulo Capital e Região Metropolitana: 11 2665-6777
São Paulo Interior: 11 2665-6775
Região Sul: 11 2665-6774
Demais Localidades: 2665-6764


Email comercial: vendas@packseven.com.br
atendimento ao cliente: sac@packseven.com.br
recursos humanos: rh@packseven.com.br

R. Barão de Mauá, 2400, - Distrito Industrial Getúlio Vargas - Mogi Guaçu-SP - CEP: 13846-300


Filial

Rodovia RJ, 146 , Km 13, nº 256 - Barra Alegre - Bom Jardim-RJ - CEP: 28666-000
Fone: 22 2566-9090

Para adquirir os produtos da Packseven, basta entrar em contato com um de nossos representantes em sua região. Nossos vendedores especializados podem explicar detalhes técnicos, esclarecer dúvidas e expor as vantagens e diferenciais de nossa extensa linha de produtos, incluindo filmes para paletização, empacotamento, aplicação manual e automática e outros fins.

Atuamos em todo o território nacional e estamos à disposição para atendê-lo. Verifique os dados de contato do representante Packseven mais próximo de sua cidade.

Escolha o estado ao lado.


Norte/Nordeste/Centro-Oeste/RJ/ES/MG:

Gerente Regional: Alexandre Obage

E-mail: alexandre@packseven.com.br

Telefone: (11) 2665-6767

Assistente Comercial: Eduardo Souza.

e-mail: eduardo.souza@packseven.com.br

Telefone: (11) 2665-6774

Sul

Gerente Regional: Thiago Lamari

Telefone: (11) 2665-6773

E-mail: thiago.lamari@packseven.com.br

Assistente Comercial: Eduardo Souza

E-mail: eduardo.souza@packseven.com.br

Telefone: (11) 2665-6773

São Paulo 1

Macrometropolitana, Metropolitana, Capital e Litoral.

Gerente Regional: Felipe Silva

E-mail: felipe.silva@packseven.com.br

Telefone: (11) 2665-6763

Assistente Comercial: Monique Cunha

E-mail: monique.cunha@packseven.com.br

Telefone: (11) 2665-6777

São Paulo

Gerente Regional: Jefferson Bandeira

E-mail: jefferson@packseven.com.br

Telefone: (11) 2665-6776

Assistente Comercial: Jéssica Rosa

e-mail: jessica.rosa@packseven.com.br

Telefone: (11) 2665-6775